
Светодиодная Led панель Lemanso 12W 720LM 4500K LM1026 круглая
183 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1026
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Lemanso Комфорт 12W 720LM 85-265V 4500K, круглая LM1043
Данный светильник LM1026 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 12W и обеспечивает световой поток в 720LM с цветовой температурой свечения 4500К, что является нейтральным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM1026 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM1026 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Количество диодов - 90 шт
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 12 Вт
- Цвет свечения Нейтральный(4500K)
- Световой поток - 720лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 20 мм
- Диаметр - 170 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 170 см |
| Диаметр | 170 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 170 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
