
Светодиодная Led панель с рассеивателем колотый лёд 72W 6800LM 6500K Lemanso LM1092
622 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1092
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель светильник с рассеивателем колотый лёд 72W 6800LM 6500K Lemanso LM1092
Предназначена для общего освещения общественных, административных, офисных зданий или помещений.
Данный светодиодный светильник идеально подходят для подвесных потолков с плитами 600 мм.
Особенности и преимущества:
- Тонкий корпус (18 мм)
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Драйвер встроен в корпус
- Устойчивый к выгоранию пластик
- Соответствие нормам безопасности
Характеристики:
- Рабочее напряжение - 180-265В.
- Способ монтажа - врезной + накладной, потолочный
- Мощность - 72 Вт.
- Световой поток - 6800 Лм.
- Цветовая температура - холодный(6500К)
- Степень защиты - IP20.
- Корпус - алюминий, пластик.
- Цвет - белый.
- Рассеиватель - колотый лёд.
- Размеры, мм - 600x600х18.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 6800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1 г |
| Основные | |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Колотый лёд |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴

