
Светодиодная Led панель 24W 1800LM 4500K ABS Lemanso LM477 квадратная
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM477
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель ABS Lemanso Комфорт 24W 1800LM 170-265V 4500K, квадратная LM477
Данный светильник LM477 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 24W и обеспечивает световой поток в 1800LM с цветовой температурой свечения 4500K, что является нейтральным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM477 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM477 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 170~265 B
- Мощность лампы - 24 Вт
- Цвет свечения - Нейтральный(4500K)
- Световой поток - 1800 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 25 мм
- Диаметр - 295 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 295 см |
| Диаметр | 295 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
