
Клеевой пистолет 25Вт для стержней 8мм Lemanso LTL14002
182 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LTL14002
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевой пистолет Lemanso LTL14002 25Вт для стержней 8мм - паяльнотермический инструмент, который предназначен для склеивания при помощи специальных стержнем различных материалов (например - дерево, пластик, стекло и т.д.).
Конструктивно представляет собой электромеханическое устройство для расплавления и дозированной подачи расплавленного клея.
Конструкция носика клеевого пистолета спроектирована так, что клей не вытекает самостоятельно.
Характеристики:
- Диаметр стержня, мм - 8
- Мощность - 25Вт
- Питание - 100-240V
- Цвет - синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lemanso |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴
