
Лампа светодиодная 3W RGB E27 пламя-эфект гравитации Lemanso LM3103
188 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3103
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа цветная светодиодная Lemanso LM3103 3W RGB E27 с єффектом пламени и гравитации
Лампочка с эффектом огня работает в 3 режимах(режим работы переключается включением - выключением лампочки):
- эффект пламени
- постоянное свечение
- угасание - разжигание.
Эффект гравитации - при переворачивании лампочки меняется направление пламени.
Характеристики:
- Тип светодиодов - RGB
- Мощность - 3Вт
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Особенность - эффект пламени и гравитации
- Размер - 65х65х155мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 3 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴
