Блок питания JINBO JLV-12360KA-L 360Вт 12В IP67
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе JINBO.
Продукция JINBO отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC190-250V
Характеристики:
Производитель - JINBO
Напряжение - 12V DC
Мощность – 360Вт
Входящее напряжение - 190-250В
Сила тока - 30A
Защита от:
- высокого напряжения
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 257х90х45мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴
