
Блок питания 200Вт 12В IP20 JINBO JLV-12200KS slim(тонкий)
1 126 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JLV-12200KS
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания JINBO JLV-12200KS 200Вт 12В IP20 slim(тонкий)
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе JINBO.
Продукция JINBO отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC170-250V
Характеристики:
Производитель - JINBO
Напряжение - 12V DC
Мощность – 200Вт
Входящее напряжение - 170-250В
Сила тока - 16.7A
Защита от:
- высокого напряжения
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 250x58x30мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴