
Аварийный светильник "ВИХІД/EXIT" двусторонний Lemanso LMB3300
282 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMB3300
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийный навигационный светильник "ВИХІД/EXIT" двусторонний Lemanso LMB3300 - двусторонняя аварийная светодиодная табличка "ВИХІД/EXIT" с 2 наклейками. Световой указатель (на украинском и английском языках) используется для обустройства противопожарной, тревожной сигнализации. Служит указателем направления эвакуационного выхода.
Область применения:
- торговые центры
- выставочные залы
- административные здания
- медицинские, учебные заведения и т.д..
Принцип работы светильника - светится постоянно, в случае отключения электроэнергии переходит на автономный режим от аккумулятора.
Характеристики:
- Мощность - 3Вт
- Способ монтажа - подвесной, накладной
- Время работы - 1,5 часа
- Способы зарядки - сеть 220
- Размер - 355х143х24 мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Режим работы | Аварийный |
| Размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Мощность | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Указатель |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид изделия | LED светильник |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 2.51 час |
| Тип фонаря | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴

