
Садовый грунтовый светильник на солнечной батарее Lemanso CAB121
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CAB121
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Садовый газонный светильник на солнечной батарее Lemanso CAB121
Садовый светильник является красивым украшением и дополнительным источником освещения.
Преимущества:
- Светильник легко перемещать по участку.
- Бесплатной солнечной энергии хватает до 6 часов работы светильника(при условии полной зарядки аккумулятора).
- Линзы плафона мягко и равномерно рассеивают свет от светодиодов.
Принцип действия - в течение дня заряжается от солнечного света, накапливая электроэнергию, а при наступлении сумерек(при освещении менее 5 Лк), благодаря встроенному фотоэлементу автоматически включается.
ВАЖНО!:
- Светильники необходимо устанавливать так, чтобы максимальное количество прямых солнечных лучей попадало на панели солнечных батарей. Эффективность работы светильников снижается в облачной, дождливый дни.
- Для защиты батареи светильника и обеспечения ее длительной эксплуатации(избежание перемерзания), рекомендуется не использовать светильники в зимний период
Характеристики садового светильника CAB121:
- Источник света - LED-модуль
- Цветовая температура - 6500К
- Степень защиты - IP44
- Питание - 1х1.2V AAA Ni-Mh 600mAh
- Время автономной работы - до 6 часов
- Время зарядки - 6-8 часов при ярком дневном свете
- Материал - PP (пластик)
- Выключатель - нет
- Цвет основания - черный
Габаритные размеры CAB121:
- высота общая - 381 мм
- высота над землей - 251 мм
- высота ножки в грунт - 130 мм
- диаметр верхней части - 86 мм
- диаметр ножки - 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 8.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
