
Проектор LED лазерный 6W IP65 солн. батарея Lemanso LM36012
1 833 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM36012
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор LED лазерный 6W IP65 солн. батарея + USB шнур Lemanso LM36012
Уличный лазерный проектор на солнечной батарее - предназначен для яркой и красивой подсветитки газонов, клумб, фасадов домов, стен, живых изгородей и т.д.
Имеет встроенные аккумулятор Li-ion 2500mA и солнечную батарею.
Данный тип проектора светильника монтируется погружением основы в грунт или прикручивается к плоскости.
Размещать светильник нужно на открытой площадке (без затенения от деревьев), чтобы солнечная батарея могла заряжаться.
Время автономной работы составляет около 6-8 часов.
Характеристики:
- Тип - лазерный уличный светильник(проектор)
- Материал - пластик
- Цвет - черный
- Цвет свечения - RGB
- Потребляемая мощность - 6 Вт
- Питание - аккумулятор, солнечная панель
- Технические особенности - USB шнур
- Степень защиты - IP65
- Диаметр - 83мм
- Высота - 183мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | В грунт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 18.3 см |
| Диаметр | 8.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴

