
Настольная лампа(светильник) Lemanso LMN094 20Вт E27, для лед ламп, синяя
298 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMN094
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа(светильник) Lemanso LMN094 20Вт E27
Только для светодиодных ламп!
Лампа приобретается отдельно
Лампа настольная LMN094 от производителя Lemanso - дополнительный источник освещения домашнего рабочего места, офисного, учебных учреждениях и т.д.
Характеристики:
- Напряжение, В – 220
- Максимальная мощность, Вт – 20(только для светодиодных ламп)
- Патрон – Е27
- Тип крепления – на поверхность
- Тип выключателя – на корпусе
- Степень защиты – IP20
- Цвет - синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Синий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lemanso |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
