
Стробоскоп 1,5W E27 6500K Lemanso LR638, белый
249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LR638
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа стробоскоп светодиодная LED Lemanso 1,5W E27 6500K LR638
Cветодиодная лампа стробоскоп Lemanso LR638 1,5W предназначена для быстрого воспроизведения повторяющихся яркие световых импульсов. Стробоскоп используется для привлечения внимания или предупреждения. Также чаксто используется на дискотеках и концертах.
Характеристики светодиодного стробоскопа Lemanso LR638:
- Температура свечения - 6500(Холодный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Мощность - 1.5Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Источник света | Светодиоды SMD |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
