
Лампа светодиодная Lemanso 1W E27 60LM S14 LM3078 желтая
56 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3078
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED Lemanso 1W E27 60LM S14 LM3078
Cветодиодная лампа Lemanso LM3078 1W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Наиболее часто используется в гирляндах.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 10Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3078:
- Цвет свечения - желтый
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 44мм
- Световой поток, Лм - 60
- Мощность - 1Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 60 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
