Лампа светодиодная LED Lemanso 1W E27 60LM S14 LM3078
Cветодиодная лампа Lemanso LM3078 1W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Наиболее часто используется в гирляндах.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 10Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3078:
- Цвет свечения - красный
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 44мм
- Световой поток, Лм - 60
- Мощность - 1Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Красный |
| Угол свечения | 270 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 60 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

