
Светильник LED 12W D135 900LM 6500K IP65 "Глобус" Lemanso LM32008 с микров. датчиком
260 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM32008
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED 12W D135 900LM 6500K IP65 "Глобус" Lemanso LM32008 с микроволновым датчиком
Накладной светодиодный LED светильник 12Вт, диаметр 135мм Lemanso LM32008, модель "Глобус" с микроволновым датчиком движения.
Светильники LM32008 применяются для общего или местного освещения в жилых, офисных или торговых помещениях, ванных комнатах и на лестничных клетках..
Преимущества led светильников с микроволновым датчиком движения:
- Низкое энергопотребление
- Простота монтажа
- Длительный срок эксплуатации
Характеристики:
- Тип светильника – светодиодный (LED)
- Способ монтажа – накладной(настенный, потолочный)
- Лампы в комплекте – есть
- Тип лампы – встроенный светодиод (LED)
- Мощность – 12 Вт
- Цветовая температура – 6500К (холодный белый)
- Световой поток – 900 Лм
- Номинальное напряжение – 180-265В
- Степень защиты – IP65
- Материал изделия – пластик
- Глубина – 50 мм
- Диаметр – 135 мм
- Максимальная высота установки – до 2,8 м
- Цвет – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр | 135 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений, Для освещения парковок, Эвакуационное освещение, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Освещение безопасности, Для ЖКХ, Для освещения крыльца |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴