
Светильник LED 15W овал 1200LM 6500K IP65 "Меридиан" Lemanso LM905
141 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM905
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED 15W овал 1200LM 6500K IP65 "Меридиан" Lemanso LM905
Накладной светодиодный LED светильник 15Вт, Lemanso LM905, модель "Меридиан"
Светильники LM905 применяются для общего или местного освещения в жилых, офисных или торговых помещениях, ванных комнатах и на лестничных клетках..
Преимущества led светильников:
- Низкое энергопотребление
- Простота монтажа
- Длительный срок эксплуатации
Характеристики:
- Тип светильника – светодиодный (LED)
- Способ монтажа – накладной(настенный, потолочный)
- Лампы в комплекте – есть
- Тип лампы – встроенный светодиод (LED)
- Мощность – 15 Вт
- Цветовая температура – 6500К (холодный белый)
- Световой поток – 1200 Лм
- Номинальное напряжение – 180-265В
- Степень защиты – IP65
- Материал изделия – пластик
- Глубина – 48 мм
- Длина – 202 мм
- Ширина - 104 мм
- Цвет – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений, Для освещения парковок, Эвакуационное освещение, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Освещение безопасности, Для ЖКХ, Для освещения крыльца |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
