
Светильник LED 8W овал 640LM 6500K IP65 "Меридиан" Lemanso LM903
165 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM903
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 8W овал 640LM 6500K IP65 "Меридиан" Lemanso LM903
Накладной светодиодный LED светильник 8Вт, Lemanso LM903, модель "Меридиан"
Светильники LM903 применяются для общего или местного освещения в жилых, офисных или торговых помещениях, ванных комнатах и на лестничных клетках..
Преимущества led светильников:
- Низкое энергопотребление
- Простота монтажа
- Длительный срок эксплуатации
Характеристики:
- Тип светильника – светодиодный (LED)
- Способ монтажа – накладной(настенный, потолочный)
- Лампы в комплекте – есть
- Тип лампы – встроенный светодиод (LED)
- Мощность – 8 Вт
- Цветовая температура – 6500К (холодный белый)
- Световой поток – 640 Лм
- Номинальное напряжение – 180-265В
- Степень защиты – IP65
- Материал изделия – пластик
- Глубина – 48 мм
- Длина – 160 мм
- Ширина - 90 мм
- Цвет – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 8 Вт |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 640 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений, Для освещения парковок, Эвакуационное освещение, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Освещение безопасности, Для ЖКХ, Для освещения крыльца |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
