Лампа светодиодная LED Lemanso 8W MR16 750LM 5000K LM3071
Cветодиодная лампа Lemanso LM3071 8W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 80Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3071:
- Температура свечения - 5000К
- Тип цоколя - MR16
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 50мм
- Световой поток, Лм - 750
- Мощность - 8Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴
