
Лампа светодиодная Lemanso 6W MR16 600LM 5000K LM3070
49 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3070
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED Lemanso 6W MR16 600LM 5000K LM3070
Cветодиодная лампа Lemanso LM3070 6W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 60Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3070:
- Температура свечения - 5000K
- Тип цоколя - MR16
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 50мм
- Световой поток, Лм - 600
- Мощность - 6Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴