
Лампа светодиодная Lemanso 4W MR16 370LM 6500K LM3069
49 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3069
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED Lemanso 4W MR16 370LM 6500K LM3069
Cветодиодная лампа Lemanso LM3069 4W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 40Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3069:
- Температура свечения - 6500K
- Тип цоколя - MR16
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 50мм
- Световой поток, Лм - 370
- Мощность - 4Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Мощность | 4 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 370 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴