
Ночник Бабочка 3 LED Lemanso NL103, зеленый
85 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NL103
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник Бабочка 3 LED Lemanso NL103, зеленый
Ночник Lemanso Бабочка - небольшой декоративный светильник для подсветки тёмных помещений, облегчает ориентирование, тем самым предохраняет от травм.
Маломощный и не яркий чтобы не слепить в темноте и не беспокоить спящих в помещении людей.
Характеристики:
- Напряжение питания - 220 - 240В
- Электрическая мощность -3х0,5Вт
- Особенности - выключатель на корпусе
- Степень защиты - IP20
- Цвет свечения - зеленый
- Материал – пластик
- Размер – 73х58х60мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

