Блок питания JINBO JLV-12005PA 5Вт 12В IP67
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе JINBO.
Продукция JINBO отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC100-250V
Характеристики:
Производитель - JINBO
Напряжение - 12V DC
Мощность – 5Вт
Входящее напряжение - 100-250В
Сила тока - 0,42A
Защита от:
- высокого напряжения
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 52x26x21мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 0.42 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
