
Консольный светильник 30W 2700LM защита от грозы 4KV "Альфа" Lemanso CAB62-30
901 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CAB62-30
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Консольный светильник (на столб) "Альфа" 30W 2700LM защита от грозы 4KV Lemanso CAB62-30 - светодиодный уличный светильник с консольным креплением на столб. Используется для дорожного уличного освещения, автостоянок и промышленных помещений и других территорий.
Светильник имеет герметичный корпус и обладает высокой степенью защиты влияния атмосферных воздействий.
Имеет грозозащиту 4 кВ.
Характеристики:
- Тип - уличный светильник на столб
- Материал - алюминиевый сплав, термостекло
- Потребляемая мощность - 30 Вт
- Цвет свечения - 6500К (холодный)
- Световой поток - 2700Лм
- Длина - 350 мм
- Высота - 60 мм
- Ширина - 150 мм
- Напряжение питания - 85 - 265 В
- Степень защиты - IP65
- Технические особенности - защита от молнии 4кВ
- Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 30 |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴
