
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 4W E27 320LM 2200K LM389 матовая
53 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM389
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 4W G45 E27 COB 320LM 2200K LM389
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 4Вт
- Цоколь - Е27
- Световой поток - 320лм
- Температура свечения - 2200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴