
Линейный светодиодний светильник 9W 900LM 6500К 600мм Lemanso LM3809
120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3809
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Линейный светодиодний светильник Lemanso LM3809 Т8 9W 1800LM 6500К 900мм (900х32х28мм)
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP20.
- Рассеиватель из поликарбоната, устойчивого к УФ
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Комплектация:
- Сетевой шнур 15 см.
- Крепеж к стене
Характеристики:
- Рабочее напряжение 165-265 В.
- Мощность - 9 Вт.
- Световой поток - 900 Лм.
- Цветовая температура - 6500 К.
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 600х32х28мм
- Степень защиты - IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.1 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

