
Смарт светильник LED 36W 4500K 2400LM "Варшава" IP20 Lemanso LM35011
823 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM35011
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник смарт LED 36W 4500K 2400LM "Варшава" IP20 Lemanso LM35011 - это управляемый светодиодный светильник. Данный осветительный прибор используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Высокотехнологичная альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Включение, выключение и управление светильником осуществляется при помощи пульта.
Монтаж накладной, устанавливается на горизонтальные и вертикальные поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника (товара) – Smart светодиодный светильник
- Серия светильника – Варшава
- Напряжение питания - 180 - 265В
- Мощность лампы - 36 Вт
- Цвет свечения - Нейтральный (4500К)
- Световой поток - 2400 Лм
- Степень защиты - IP20
- Материал – Пластик
- Форма – Круглая
- Цвет – Белый
- Размер светильника - 410х410х110
- Размер базы - 380х380мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 410 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 200 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 410 |
| Управление | Пульт |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴