
Звонок дверной беспроводной Lemanso LDB17 белый
443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LDB17
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звонок беспроводной Lemanso LDB17 состоит из двух частей - кнопки работающей от батарейки и самого звонка работающего от 220 В. Звонок ловит сигнал на расстоянии до 100 метров на открытом пространстве, стены и иные преграды уменьшают это расстояние.
Кнопку можно прикрутить винтами либо приклеить при помощи двухстороннего скотча.
Кнопка влагозащищенная с диодом индикации нажатия.
Сбоку звонка есть кнопка для выбора мелодии и уровня громкости.
Кроме 25 мелодий также имеется яркий LED диод для индикации.
Звонок можно вешать на стену либо ставить на стол.
Технические характеристики:
- Питание кнопки - 12 В 23А
- Питание звонка - 220 В
- Степень защиты кнопки - IP44
- Степень защиты звонка – IP20
- Дистанция - до 100 м
- Количество мелодий - 25
- Габаритные размеры - 120х80х30 мм
- Габаритные размеры кнопки - 75х50х20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 25 |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 120 мм |
| Длина динамика | 80 мм |
| Ширина динамика | 30 мм |
| Высота кнопки | 75 мм |
| Длина кнопки | 50 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴

