
Звонок дверной беспроводной Lemanso LDB53 ольха
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LDB53
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звонок беспроводной Lemanso LDB53 состоит из двух частей - кнопки работающей от батарейки и самого звонка работающего от 2 батарек АА. Звонок ловит сигнал на расстоянии до 100 метров на открытом пространстве, стены и иные преграды уменьшают это расстояние.
Кнопку можно прикрутить винтами либо приклеить при помощи двухстороннего скотча.
Кнопка влагозащищенная с диодом индикации нажатия.
Сбоку звонка есть кнопка для выбора мелодии.
Кроме 32 мелодий также имеется яркий LED диод для индикации.
Звонок можно вешать на стену либо ставить на стол.
Технические характеристики:
- Питание кнопки - 12 В 23А
- Питание звонка - 2хАА(не входят в комплект)
- Степень защиты кнопки - IP20
- Степень защиты звонка – IP20
- Дистанция - до 100 м
- Количество мелодий - 32
- Габаритные размеры - 105х70х30 мм
- Габаритные размеры кнопки - 80х45х20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 105 мм |
| Длина динамика | 70 мм |
| Ширина динамика | 30 мм |
| Высота кнопки | 80 мм |
| Длина кнопки | 45 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

