Звонок беспроводной Lemanso LDB48 состоит из двух частей - кнопки работающей от батарейки и самого звонка работающего от 220 В. Звонок ловит сигнал на расстоянии до 100 метров на открытом пространстве, стены и иные преграды уменьшают это расстояние.
Кнопку можно прикрутить винтами либо приклеить при помощи двухстороннего скотча.
Кнопка влагозащищенная с диодом индикации нажатия.
Сбоку звонка есть кнопка для выбора мелодии.
Кроме 32 мелодий также имеется яркий LED диод для индикации.
Звонок можно вешать на стену либо ставить на стол.
Технические характеристики:
- Питание кнопки - 12 В 23А
- Питание звонка - 230 В
- Степень защиты кнопки - IP20
- Степень защиты звонка – IP20
- Дистанция - до 100 м
- Количество мелодий - 32
- Габаритные размеры - 100х50х60 мм
- Габаритные размеры кнопки - 80х45х20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 100 мм |
| Длина динамика | 50 мм |
| Ширина динамика | 60 мм |
| Высота кнопки | 80 мм |
| Длина кнопки | 45 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

