
Розетка с заземлением + гнезда 2 USB Сакура вишня Lemanso LMR1531
442 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMR1531
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с заземлением + гнезда 2 USB Сакура вишня Lemanso LMR1531 - розетка состоит из гнезда с заземлением и двух дополнительных USB гнезд.
Розетка выполнена из прочного материала, выдерживающего большие механические нагрузки.
Характеристики:
- Степень защиты - IP20
- Номинальная сила тока - 16А
- Способ монтажа - скрытый
- Тип розетки - одинарная комбинированная с 2-USB гнезда (5V 2.1A)
- Наличие заземления - есть
- Серия - Сакура
- Цвет - вишня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴

