
Светорегулятор(реостат) врезной 600Вт Lemanso LMR1036, белый
293 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMR1036
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Врезной светорегулятор(реостат) серии "Сакура" Lemanso LMR1036 - поворотный регулятор с максимальной допустимой нагрузкой 600 Вт, используется для плавного регулирования уровня освещенности или другой нагрузки в помещении.
Характеристики:
- Степень защиты - IP20
- Мощность нагрузки - 600Вт
- Серия - Сакура
- Способ монтажа - врезной(скрытый)
- Тип выключателя - одинарный
- Применение - для плавного включения / выключения
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 600 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные атрибуты | |
| Количество разъемов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴