
Кабель со светорегулятором(реостат) 200Вт, 2м Lemanso LMA325, белый
313 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMA325
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кабель с вмонтированным светорегулятором(реостатом) Lemanso LMA325, белый - кабель для светильников с вмонтированным регулятором с максимальной допустимой нагрузкой 200 Вт, используется для плавного регулирования уровня освещенности или другой нагрузки в помещении.
Характеристики:
- Степень защиты - IP20
- Мощность нагрузки - 200Вт
- Длина кабеля - 2м
- Тип выключателя - одинарный
- Техническая особенность - с вилкой
- Применение - для плавного включения / выключения
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Тип диммера | Поворотный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные атрибуты | |
| Количество разъемов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴
