
Светодиодная фитолента IP65 60SMD 5050 12V Lemanso LM870 (4 красн, 1 синий)
188 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM870
- +380 (67) 392-86-67Александр
Светодиодная фитолента Lemanso LM870 IP65 5м 60SMD 5050 12V 12W/м (4 красный 1 синий).
Светодиодная фитолента Lemanso LM870 - это светодиодная ленты представляющая собой аналог фитолампы для обеспечения растений достаточным количеством света.
Данная лента с особым свечением предназначена для выращивания растений в домашних и промышленных условиях.
Подобные cветодиодные ленты для растений характеризуются увеличенной долей красного и синего излучения, благодаря чему отлично подходят для стимулирования фотобиологических процессов.
Светодиодная лента LM870 предназначена для стимулирования, ускорения роста и развития растений, рассады, цветов, овощей и плодов.
Красно-синий спектр благоприятен для фотосинтеза, поэтому стимулирует рост растений, а также приближает начало цветения и ускоряет созревание плодов.
С использованием фитолент и фитосветильников растения существенно ускоряют рост. Фитоленты широко используются в оранжереях, витринах с цветами и на окнах.
Благодаря использованию светодиодов, низкая температура нагрева корпуса обеспечивает пожарную безопасность.
Характеристики:
- Длина ленты - 5м
- Напряжение питания - 12В
- Степень защиты - IP65
- Цвет свечения фитоленты - 4 красный, 1 синий
- Количество диодов - 60led/м
- Потребляемая мощность ленты - 12 Вт/м
- Световой поток - 1000-1500 Лм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цветовая гамма | Красный, Синий |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Класс ленты | Стандарт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 188 ₴/пог.м
