
Светодиодный фонарь Lemanso 3W+1W 6500K 120+100lm IP44 LMP77 от батареек
113 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMP77
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный прожектор(фонарь) Lemanso 3W+1W 6500K LMP77 - компактный светодиодный светильник с возможностью работы от батареек(если отсутствует электроэнергия). Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения, для загородных поездок, туристических походов, рыбалок и т.д..
Светодиодный прожектор(фонарь) Lemanso LMP77 имеет небольшие вес и размер, оснащен удобной ручкой-подставкой, благодаря которая позволит установить его под любым углом.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Питание - 3 x АА
- Мощность - 3Вт + 1Вт
- Световой поток - 120+100Лм
- Количество диодов - COB
- Температура свечения - 6500К (холодный)
- Время работы - 4 часа
- Размер - 105х135х35 мм
- Степень защиты - ІР44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Световой поток | 220 лм |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат линзованный |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Аварийный |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴

