
Подвес силиконовый для LED ламп E27 100*25мм 1м Lemanso LMA073, белый
161 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMA073
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес силиконовый для LED ламп E27 100*25мм 1м Lemanso LMA073, белый
Подвесной светильник (подвес) - это светильник, имеющий один или несколько плафонов на длинном тросе или шнуре. Подвеска может регулировать нужную высоту.
Наиболее часто используются для подсветки помещений в стиле «лофт», а также в барах, ресторанах и на кухне над обеденным столом
Характеристики:
- Мощность лампы максимум - 25 Вт
- Напряжение питания - 220-240В
- Степень защиты - IP20
- Патрон - E27
- Длина кабеля - 1 м
- Размер плафона - 100х25мм
- Цвет - белый
- Материал - силикон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Lemanso |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴