Лампа светодиодная Lemanso 8W G9 750LM 4500K LM770
Светодиодная лампа LEMANSO с цоколем G9 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 6Вт и при этом излучает яркий световой поток в 550LM.
Лампа состоит из светодиодов, излучающих нейтральный белый цвет (4500К).
Тип цоколя такой лампы - G9
Применяется в люстрах и точечных светильники с патроном G9
Характеристики:
- Мощность, Вт - 8
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - G9
- Температура свечения - 4500К
- Световой поток - 550 Лм
- Высота - 65 мм
- Диаметр - 15 мм
- Угол рассеивания ° - 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

