
Трековый светильник LED 20W 1400LM 6500K Lemanso LM3213-20 белый
531 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3213-20
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник LED 20W 1400LM 6500K LM3213-20 - это светильник направленного освещения, Применяется как освещение в жилых домах, торговых залах, галереях, витринах магазинов, выставочных центрах. Используется когда нужно достичь акцентного освещения, зонирования площади или выделения отдельных предметов или архитектурных форм. Благодаря возможности вращать лампу на 360°, можно легко выделить такие объекты как прилавки и витрины магазинов, различные зоны отдыха, архитектурные формы интерьера помещения.
Cветодиодный(LED) трековый светильник Lemanso 20W 1400LM 6500K LM3213-20 - светильник со встроенным светодиодным модулем используется для монтажа на трековом шинопроводе.
Преимущества:
- Направленное яркое освещение
- Возможность перемещения по трековой линии, поворачивать в любом направлении, под любыми углами
- Безвредность, отсутствие вредных инфракрасных и ультрафиолетовых излучений
- Стойкий к перепадам напряжения 100-265 В
Характеристики:
- Напряжение 100-265В
- Мощность - 20Вт,
- Степень защиты - IP20
- Световой поток - 1400Лм
- Температура свечения - 6500К холодный белый
- Материал основания – алюминий, пластик
- Цвет изделия - белый
- Степень защиты - IP20
- Диаметр - 70 мм
- Длина плафона - 160 мм
- Высота крепления - 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Потолочная |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Lemanso |
| Световой поток | 1400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴