
Лампа "PLUS-4" 4W 6400K GU10
59,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-002-0004-011
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "PLUS-4" 4W 6400K GU10
Светодиодная лампа Horoz Electric PLUS-4 с цоколем GU10 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 4Вт и при этом излучает яркий световой поток в 250LM.
Лампа идеально подходит для точечного освещения и совместима с большинством существующих светильников с патроном под GU10, излучает холодный белый цвет (6400К).
Характеристики:
- Мощность, Вт - 4
- Напряжение, В - 175-250
- Тип цоколя - GU10
- Температура свечения - 6400К
- Световой поток - 250 Лм
- Высота - 54 мм
- Диаметр - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 105° |
| Розміри (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 59,63 ₴

