
Лампа світлодіодна "MICRO - 2" 1.5W 6400К G4
45,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-010-0002-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "MICRO - 2" 1.5W 6400К G4
Светодиодная лампа MICRO - 2 с цоколем G4 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 1,5Вт и при этом излучает яркий световой поток в 90LM.
Тип цоколя такой лампы - G4
Применяется в люстрах и точечных светильники с патроном G4
Светодиодная лампа MICRO - 2 имеет полупрозрачную силиконовую колбу в форме капсулы.
Характеристики:
- Мощность, Вт - 1,5
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - G4
- Температура свечения - 6400К
- Световой поток - 90 Лм
- Высота - 34 мм
- Диаметр - 12 мм
- Угол рассеивания ° - 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 16 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 90 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Cилікон |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 34мм*12мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 16 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 45,39 ₴
