Лампа світлодіодна "MEGA - 5" 5W 6400К G9
Светодиодная лампа MEGA - 5 с цоколем G9 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 5Вт и при этом излучает яркий световой поток в 230LM.
Тип цоколя такой лампы - G9
Применяется в люстрах и точечных светильники с патроном G9
Светодиодная лампа MEGA - 5 имеет полупрозрачную силиконовую колбу в форме капсулы.
Характеристики:
- Мощность, Вт - 5
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - G9
- Температура свечения - 6400К
- Световой поток - 230 Лм
- Высота - 54 мм
- Диаметр - 16 мм
- Угол рассеивания ° - 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 54мм*16мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 129,50 ₴
