
Лампа Діодна "LED TUBE - 60" 9W 60cm T8 6400К
84,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002-001-0009-014
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Діодна "LED TUBE - 60" 9W 60cm T8 6400К
Светодиодная лампа LED TUBE - 60 9W - линейная лампа стандарта 60см с цоколем G13.
Предназначена для установки в растровые светильники.
Характеристики светодиодной лампы LED TUBE - 60:
- Температура свечения - 6400К
- Рабочее напряжение - 220-240В
- Тип цоколя - G13
- Тип лампы - светодиодная
- Размер - 600х26мм
- Световой поток, Лм - 750
- Мощность - 9Вт
- Материал корпуса - стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 195° |
| Розміри (ДхШхВ) | 600 мм* 26мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 72 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал корпуса | Стекло |
| Основные атрибуты | |
| Тип цоколя | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 84,11 ₴


