Світильник "GABRIEL" 6W 4200К (вологозахищений)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 80 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 21° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 6 |
| Робоча напруга | 100-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 90 мм * 61 мм |
| Световой поток | 410 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 451,50 ₴
