
Балка led "OMEGA-16" 16W 6400K
323,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-002-0120-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балка led "OMEGA-16" 16W 6400K
Линейный светодиодний светильник Horoz Electric 1155мм
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP20.
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Предназначен для крепления как на горизонтальные, так и вертикальные поверхности
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 176-265 В.
- Мощность - 16 Вт.
- Световой поток - 1136 Лм.
- Цветовая температура - 6400К.
- Цвет - белый.
- Размеры, мм - 1155х37х31мм
- Степень защиты - IP20.
- Выключатель на корпусе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 Вт |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1136 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1155 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок эксплуатации | 20 000 ч. |
| Аналог лампи розжарювання | 128 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | з кнопкою, зчіплюються між собою |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 323,96 ₴


