Світильник фасадний "LADIN-2" Е27 настінний - используется для внешнего декоративного освещения подъездных дорожек, оформления территорий кафе, ресторанов, частных домов, а также других
Корпус, изготовлен из нержавеющей стали. Патрон Е27.
В качестве источника света используется светодиодная лампочка Е27(в комплект не входит), максимальная мощность – 60Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мат.хром |
| Мощность | Max 60W |
| Розміри (ДхШхВ) | 250мм*120мм*165мм |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Тип цоколя | Е27 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 403,98 ₴
