
Світильник садово-парковий "LADIN-4" Е27 стовпчик
1 856,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-002-0004-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник садово-парковий "LADIN-4" Е27 стовпчик - используется для внешнего декоративного освещения подъездных дорожек, оформления территорий кафе, ресторанов, частных домов, а также других ..
Корпус, изготовлен из нержавеющей стали. Патрон Е27 керамический с латунными контактами и уплотнителем из термостойкой резины.
Светильник LADIN-4 устанавливается на поверхность
В качестве источника света используется светодиодная лампочка Е27(в комплект не входит), максимальная мощность – 60Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | білий + мат. хром |
| Мощность | max.60 W |
| Розміри (ДхШхВ) | 120 мм * 800 мм |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 856,10 ₴