Світильник тротуарний SAFIR LED 1,2W мат.хром синій
Встраиваемые тротуарные светильники используются для подсветки тротуаров, газонов, различных пешеходных дорожек, парковок, а также территорий возле торговых центров.
Могут монтироваться в грунт, бетон, плитку, асфальт, брусчатку и т.д.
Благодаря использованию износостойких материалов, могут быть размещены на проезжей или пешеходной зоне.
Очень экономичные за счет использования светодиодной подсветки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Световой поток | 75 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Диаметр | 95 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 |
| Розміри (ДхШхВ) | 095мм |
| Врізний отвір | 060мм*95мм |
| Срок эксплуатации | 50.000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 9.6W |
| Робоча напруга | 220V - 240V |
| Колірна температура, К | 6400; синій |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 784,33 ₴
