
Фонарик ручний "PUSKAS-2"
217,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-005-0002-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручний "PUSKAS-2"
Ліхтарик ручний LED "PUSKAS-2" 0,2W - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа POWER LED
- Мощность, Вт - 0,5
- Световой поток - 25лм
- Продолжительность работ - 4 ч
- Время зарядки - 12-15ч
- Питание - от аккумулятора 4V, 400mAh свинцово-кислотный
- Размер 195х75 мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Световой поток | 25 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Желтый |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 195 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.5 |
| Розміри (ДхШхВ) | 195мм*75мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 4 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 217,16 ₴

