
Ліхтарик ручний LED "PELE-3" 3W
250,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-006-0003-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ліхтарик ручний LED "PELE-3" 3W - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа POWER LED
- Мощность, Вт - 3
- Световой поток - 120лм
- Продолжительность работ - 1-4 ч
- Время зарядки - 12-15ч
- Питание - от аккумулятора 4V, 900mAh свинцово-кислотный
- Размер 170х65 мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 |
| Розміри (ДхШхВ) | 170 мм* 65 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 7000К- 9000К |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 250,54 ₴

