Фонарик "BECKHAM-1" - компактный светодиодный налобный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
Благодаря налобному креплению на эластичных ремнях у Вас свободные руки
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа High PowerLED
- Мощность, Вт - 1
- Световой поток - 100лм
- Продолжительность работ - 1-4 ч
- Время зарядки - 12-15ч
- Питание - от аккумулятора 4V, 400mAh свинцово-кислотный
- Размер - 98х81х70мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Желтый |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Ремешок |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 |
| Розміри (ДхШхВ) | 98мм*81мм*70мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 8W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 7000К- 9000К |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 291,92 ₴


