
Світильник аварійний LED "MALDINI-3" 16W
610,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-014-0003-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник аварійний LED "MALDINI-3" 16W - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Светильник постоянно светится, питаясь от сети 220В. При отключении электропитания он перейдет в автономный режим работы от аккумулятора и будет работать до появления электроэнергии в сети или до полного использования заряда, если электричество так и не появится.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 16
- Световой поток - 410лм
- Продолжительность зарядки - 12-15 часов
- Продолжительность работ - 3 часа
- Питание - от аккумулятора 2*4V,900 mAh свинцово-кислотный
- Размер - 325х75х45мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 410 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри (ДхШхВ) | 325 мм* 75 мм * 45 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 7000К- 9000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 610,10 ₴


